Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.07.2021 20:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с праздником Курбан-байрам

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанцев с праздником Курбан-байрам.

«На протяжении многих веков этот светлый праздник служит духовному сближению людей на основе ценностей самопожертвования, послушания, смирения, милосердия», –сказано в тексте поздравления.

Сергей Меликов подчеркнул особую роль истинных ценностей ислама в облагораживании нравов людей, гармонизации межличностных, межэтнических и межконфессиональных отношений.

«Принося искупительные жертвы, верующие очищают души и сердца, укрепляют веру в добро и справедливость», – говорится в поздравлении Сергея Меликова.

Руководитель Дагестана с сожалением констатировал, что в связи с новой вспышкой COVID-19 в этом году также Курбан-байрам приходиться праздновать, соблюдая ограничительные меры ради сохранения здоровья и жизни людей.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также поздравил земляков с праздником Курбан-байрам и пожелал им всего наилучшего.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-vremenno-ispolnyayushchego-obyazannosti-glavy-respubliki-dagestan-s-a-melikova-s-prazdnikom-kurban-bajram

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2