Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

  • Всего материалов:
    591
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    21.04.2024

Новости Республики Дагестан

Страница поиска материалов

Найден 591 объект
21.04.2024

Боец СВО, кавалер медали Жукова сержант Абуталиб Гасанов из села Верхний Арадерих во время отпуска приехал в родной аул

Кавалер медалей Жукова и «За боевые отличия» Абуталиб Гасанов из села Верхний Арадерих Гумбетовского района во время отпуска приехал в родной аул.
07.04.2024

Гумбетовцы приняли участие в республиканском ифтаре от Главы РД Сергея Меликова, прошедшем на Ахульго

Жители Гумбетовского района приняли активное участие в республиканском ифтаре от Главы РД Сергея Меликова, прошедшем на Ахульго 7 апреля 2024 года.
08.03.2024

Галип Галипов поздравил с 8 Марта заместителя председателя Общественной палаты РД Шамсият Насрулаеву

Глава Гумбетовского района Дагестана Галип Галипов посетил заместителя председателя Общественной палаты РД Шамсият Насрулаеву на дому и поздравил её с Международным женским днём.
29.02.2024

Владимир Путин заявил о налоговых вычетах для россиян, ответственно относящихся к здоровью

В ходе оглашения Послания Федеральному Собранию РФ Президент РФ Владимир Путин рассказал о планах ввести в России с 2025 года налоговые вычеты для граждан страны, ответственно относящихся к своему здоровью, сообщает РИА «Дагестан».
11.01.2024

Военная служба по контракту – дело настоящих мужчин

Военный комиссариат Казбековского и Гумбетовского районов сообщает, что проводится отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту.
11.01.2024

Алихан Давудгаджиев встретился с бойцом СВО, кавалером медали «За отвагу» Шамилём Исмаиловым из села Игали

Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Алихан Давудгаджиев встретился с бойцом СВО, кавалером медали «За отвагу», командиром десантно-штурмового взвода гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России сержантом Шамилём Исмаиловым из села Игали, который приехал в родной край в отпуск.
31.12.2023

Гамзат Изудинов принял участие в вечере памяти Абасил Магомеда

Главный редактор медиагруппы «Гумбет», член Союза писателей России, лауреат премии Александра Блока Гамзат Изудинов принял участие в вечере памяти народного поэта Дагестана, прозаика, драматурга Абасил Магомеда, который прошёл в Государственном театре поэзии.
31.12.2023

Расул ХIамзатов гьавуна Гьарадирихъ

ЦIадаса ХIамзатил музеялда гIемерал соназ хIалтIарай ПатIимат Мусаевалъ бицана Гьарадирихъе рухьарал сапаразул, Расул ХIамзатовасул рахьдал эбел СагIидатилгун ва рахьдал яц Залмулгун рукIарал дандчIваязул хIакъалъулъ.
29.12.2023

Участника СВО Тимура Эсенбаева из Гумбета и его семью поздравили с Новым годом

Участника спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины Тимура Эсенбаева из села Мехельта Гумбетовского района, проживающего в с. Нарыш, и его семью поздравили с Новым годом.
21.12.2023

Имам Гумбета Абдула Ибрагимханов предостерёг молодёжь района от участия в несанкционированных митингах

Председатель Совета имамов Гумбетовского района Абдула Ибрагимханов призвал гумбетовцев, в частности молодёжь муниципалитета, не принимать участие в незаконных митингах.
20.12.2023

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели в Гумбете

Заместитель главы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев провел заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
19.12.2023

Галип Галипов: «Не поддавайтесь на провокации предателей»

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов обратился к гумбетовцам в связи с распространяемыми в социальных сетях призывами выйти на несанкционированные митинги.