Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.05.2021 18:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «День Победы – это великий праздник, в котором слились воедино искренняя радость, немеркнущая слава и бесконечная скорбь»

Врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в Параде Победы, который состоялся 9 Мая в городе Каспийске.

В мероприятии также приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Каспийской флотилии, были продемонстрированы единицы военной техники. «День Победы – это великий праздник, в котором слились воедино искренняя радость, немеркнущая слава и бесконечная скорбь», – заявил Меликов в выступлении на Параде Победы. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что всему миру нельзя забыть уроки Второй мировой войны, чтобы избежать таких катастроф в будущем и мирно сосуществовать на Земле.

#МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан #ДеньПобеды05 #Антитеррор

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-den-pobedy-eto-velikij-prazdnik-v-kotorom-slilis-voedino-iskrennyaya-radost-nemerknushchaya-slava-i-beskonechnaya-skorb

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2