Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.02.2021 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Дагестанские ребята отличались единением и устремлением не просто защитить свой проект, но и показать, что эти проекты достойны республики»

Врио Главы РД Сергей Меликов провёл встречу с активистами молодёжных организаций и блогерами.

В рамках встречи Меликов отметил целеустремленность молодых людей региона, которые представляли республику на форуме «Машук». «Дагестанские ребята отличались единением и устремлением не просто защитить свой проект, но и показать, что эти проекты достойны республики», – заявил Меликов. Об этом сообщают официальный сайт Главы РД, РИА «Дагестан» и другие источники.

Отметим, что в Гумбете под руководством главы района Хаджимурада Магомедова реализуется политический курс руководства России и Дагестана в молодёжной среде, поддерживаются инициативы молодёжи.

Источник: https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_vstretilsya_s_blogerami_i_internet_soobshchestvom_dagestana/?fbclid=IwAR3fWrZ-RUAHHTHrhkbCHJkD0z_SnCoIwYDUWEMQsjg_h3hzlKQn-enbv-k

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4