Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.01.2021 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители ОНФ внесли на рассмотрение главы Дагестана ряд инициатив

Накануне прошла встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова и представителей Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» в Республике Дагестан.

 Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В ходе мероприятия рассмотрели вопросы реализации общественных предложений и проектную деятельность Регионального отделения.

Сергей Меликов дал положительную оценку работе Общероссийского народного фронта, представители которой прилагают усилия для решения проблемных вопросов на территории республики.

Он акцентировал внимание на важности объединения здоровых сил и поддержки общества для решения имеющихся проблем, так как решаемые задачи должны работать в интересах граждан.

По информации источника, в рамках встречи были озвучены проблемы организации бесплатного горячего питания для учащихся 1-4 классов, экологические вопросы, проблемы жителей микрорайона Загородный поселка Шамхал-Термен города Махачкалы, а также вопросы обеспечения жителей региона доступной медицинской помощью.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в РД Джамалудин Шигабудинов рассказал о формировании общественных предложений по итогам региональных конференций, мониторинга и обращений дагестанцев. По его словам, в центральном исполкоме «Народный фронт «За Россию» в Москве проводится соответствующая проверка всех предложений, после чего их направляют в адрес Главы Дагестана.

В своем выступлении он отметил необходимость взаимодействия представителей власти с народом и общественностью для укрепления гражданского общества.

Более подробная информация опубликована на сайте Администрации Главы и Правительства РД: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/predstaviteli-onf-vnesli-na-rassmotrenie-glavy-dagestana-ryad-initsiativ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10