Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.09.2020 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал окружной семинар-совещание для лидеров молодежной политики СКФО

Накануне в регионе на базе бизнес-отеля «Сарыкум» в населенном пункте Тюбе Кумторкалинского района, состоялось открытие окружного семинара-совещания с участием представителей органов власти, отвечающих за реализацию молодежной политики в Северо-Кавказском федеральном округе.

В ходе мероприятия министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов проинформировал, что ежегодно семинар проводится с целью обмена опытом, нахождения путей развития молодежной политики и решения актуальных вопросов.

Также выступил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов, который передал участникам площадки приветственные слова руководителя Росмолодежи Александра Бугаева, а также отметил значимость регулярного взаимодействия для совместного решения проблем.

Далее были проведены мероприятия, посвященные реализации в субъектах РФ Федерального проекта «Социальная активность», грантовой кампании 2020 года, вовлечению молодежи в волонтерскую деятельность и НКО, патриотическому воспитанию молодежи и ключевым событиям Года памяти и славы.

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи РД, в дальнейшем запланировано провести теоретические, практические и тренинговые занятия, работу по группам, а также знакомство с инфраструктурой молодежной политики республики.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5744

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3