Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.12.2020 09:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная палата РД призвала соблюдать масочно-перчаточный режим

В ОП РД накануне прошла встреча с молодёжью Южного территориального округа республики, на которой рассмотрели вопросы борьбы с COVID-19.

 Общественная палата РД призвала соблюдать масочно-перчаточный режим. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Члены ОП напомнили о весеннем опыте борьбы с COVID-19 и призвали дагестанцев неукоснительно исполнять требования медиков.

«Если уже пошла тенденция на рост заболеваемости, нужно принять все необходимые меры», – заявил председатель Общественной палаты РД Абдулмуъмин Ибрагимов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов призвал граждан не пренебрегать предписаниями врачей, соблюдать рекомендации медиков, беречь здоровье. Магомедов отметил, что для эффективной борьбы с COVID-19 необходимо участие каждого, важную роль в профилактике инфекций и минимизации последствий пандемии для всех сторон жизни играет деятельность волонтёров, общественных организаций, благотворительных фондов, всех здоровых сил общества.

Источник: https://riadagestan.ru/news/society/v_obshchestvennoy_palate_dagestana_obsudili_voprosy_rasprostraneniya_koronavirusa_v_respublike/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4