Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.11.2020 13:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камил Саидов принял участие в работе общественных патрулей в муниципалитетах РД

Накануне министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов принял участие в работе общественных патрулей в муниципальных образованиях республики.

Об этом проинформировала пресс-служба Минмолодежи РД.

Так, Камил Саидов побывал в Хасавюртовском районе, на территории которого вместе с волонтерами муниципалитетов в составе общественных патрулей провел работу, направленную на усиление контроля за соблюдением масочного режима.

В рамках встречи с волонтерами Камил Саидов акцентировал внимание на том, что ношение маски позволит снизить риск массового распространения коронавируса. Было отмечено, что в целях борьбы с распространением инфекции ведомством были отправлены в муниципалитеты буклеты с соответствующим Указом врио Главы Дагестана Сергея Меликова и с информацией о важности использования данных средств защиты.

Далее Камил Саидов выразил благодарность волонтёрам за проводимую ими работу, обсудил с ними актуальные вопросы в сфере молодежной политики, а также передал муниципалитетам для раздачи средства индивидуальной защиты.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5957

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7