Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.09.2022 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Гумбета приняли участие в акции женщин Дагестана «Родина – мать зовет!»

27 сентября в столице Дагестана организовали патриотическую акцию «Родина – мать зовет!», посвященную поддержке армии и курса Президента РФ, консолидации здоровых сил всего дагестанского общества.

Мероприятие прошло с участием министра по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова, председателя региональной общественной организации «Союз женщин Дагестана» Интизар Мамутаевой, Героя России Энвера Набиева, члена Президиума Союза женщин Дагестана Хури Пирсаидовой и др.

Участие в данной акции приняли и представители Совета женщин Гумбетовского района Загра Абдулаева, Патимат Галбацева, Азра Исубилаева, Рапият Ухумаалиева, Нуцалай Абдурахманова, Хадижат Амирудинова и Галина Магомедова.

В ходе мероприятия выступил глава Минмолодежи РД Камил Саидов, который отметил важность и актуальность патриотической акции и призвал женщин Дагестана обратить внимание на досуг своих детей, на их интересы и на круг общения.

«Нам сейчас необходимо объединить все здоровые силы для поддержки государства и наших ребят на передовой, а также собраться силами и противостоять этому злу и не дать никаким манипуляторам и западным силам расшатать нас», — отметил Камил Саидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3