Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

  • Всего материалов:
    1 942
  • Самый ранний:
    28.11.2016
  • Самый поздний:
    24.04.2024

Новости Гумбетовского района

Страница поиска материалов

Найдено 1 942 объекта
24.04.2024

Сотрудники администрации Гумбетовского района выразили соболезнования главе Гумбета Галипу Галипову в связи с уходом из жизни дочери племянника

Работники администрации МР «Гумбетовский район» выразили глубокие соболезнования главе района Галипу Галипову в связи с кончиной 14-летней дочери племянника Марьям.
24.04.2024

Прапорщик ОМОНа из села Цунди-Шабдух Шамиль Ахмедов поздравил с Днём Победы с бронетранспортера

Участник СВО, прапорщик ОМОНа «Горец» из села Цунди-Шабдух Гумбетовского района Шамиль Ахмедов поздравил россиян с наступающим Днём Победы с бронетранспортера на фоне Знамени Победы.
24.04.2024

Отдел МВД России по Гумбетовскому району предлагает варианты трудоустройства

Предлагает гражданам один самых престижных вариантов трудоустройства в настоящее время — это служба в полиции, непростая, но очень важная и необходимая работа, требующая профессионализма, выносливости, хорошей физической подготовки и умения логически мыслить.
23.04.2024

Участница СВО Патимат Алигаджиева из села Тлярата Гумбетовского района получила единовременную выплату в размере 100 тыс. рублей

Уроженка села Тлярата Гумбетовского района, участница СВО Патимат Алигаджиева получила единовременную выплату в размере 100 тыс. рублей.
21.04.2024

Работники здравоохранения Гумбетовского района приняли участие в субботнике

Сотрудники сферы здравоохранения Гумбетовского района вышли на субботник.
21.04.2024

В селе Читль прошёл субботник

Читлинцы приняли участие в общедагестанском субботнике, инициированном премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым в канун майских праздников.
21.04.2024

Галип Галипов поздравил с Днём местного самоуправления

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил с Днём местного самоуправления.
20.04.2024

Ингишинцы внесли свой вклад в региональный субботник

Представители администрации сельского поселения «Село Ингиши», педагогический коллектив и учащиеся Ингишинской средней школы и другие неравнодушные ингишинцы ответили на призыв региональной и муниципальной власти провести субботник.
20.04.2024

В селе Игали состоялся субботник

Коллектив и учащиеся МКОУ «Игалинская СОШ» Гумбетовского района провели субботник.
20.04.2024

Жители села Верхнее Инхо присоединились к республиканской экологической акции

Работники администрации сельского поселения «Село Верхнее Инхо» Гумбетовского района, представители других учреждений, жители данного поселения провели субботник по санитарной очистке территории населённого пункта.
19.04.2024

Во время отпуска боец СВО Магомедшарип Абакаров из села Игали встретился с представителями общественного совета «Солидарность и свобода»

Участник СВО, доброволец из села Игали Гумбетовского района Магомедшарип Абакаров с собратьями по оружию во время отпуска посетил офис общественного совета «Солидарность и свобода», расположенный в Махачкале.
18.04.2024

Участник СВО Бувайсар Алимирзаев из села Цилитль получил звание лейтенанта

Участник спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, храбрый воин и моряк, кавалер медали «За боевые отличия» Бувайсар Алимирзаев из села Цилитль получил звание лейтенанта.