Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.09.2021 23:20 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов поздравил Сергея Меликова в связи с 56-летием

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил врио Главы Дагестана Сергея Меликова с 56-летием.

«Уважаемый Сергей Алимович! От имени жителей Гумбетовского района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 56-летием!

Под Вашим руководством в Дагестане воплощаются в жизнь программы, которые меняют ситуацию в регионе к лучшему. В рамках мероприятий, приуроченных к Году столетия ДАССР, прошли Дни Дагестана в Совете Федерации, федеральный центр оказывает колоссальную поддержку нашей республике.

Благодаря поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина Ваши инициативы по решению застарелых проблем электроснабжения, водоснабжения и других актуальных вопросов республики претворяются в жизнь, и наш край преображается.

8 декабря 2020 года состоялся пуск природного газа в поселения Мехельта и Цилитль Гумбетовского района. Еще раз выражаю Вам благодарность за помощь в реализации программы газификации нашего района и внимание к Гумбету. К 2025 году все населенные пункты Гумбета получат природный раз.

В Гумбете успешно реализуется курс Президента России Владимира Владимировича Путина и руководства Дагестана в Вашем лице. Гумбетовцы благодарят Вас за политический курс, отвечающий интересам Дагестана и всей России.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успешной реализации всех проектов, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении Хаджимурада Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0