Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.11.2021 00:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Чирката откроют сквер с детской площадкой

В селе Чирката Гумбетовского района завершены работы по благоустройству сквера в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Главный специалист по строительству и архитектуре администрации Гумбетовского района Гаджимурад Ахмеднабиев сообщил, что данный объект готов к сдаче в эксплуатацию.

«По программе «Формирование комфортной городской среды» в селе Чирката Гумбетовского района в 2021 году благоустроен сквер, прилегающий к детскому саду «Радуга» и расположенный на улице имени Имама Газимагомеда. Подрядчик объекта – ООО «Геостройгрупп», сумма контракта составляет 2 млн 54 тыс. 428 рублей. В сквере имеются детская площадка с игровыми элементами, пешеходная дорожка со скамейками, беседкой и урнами для мусора. На объекты установлены декоративные светильники», –рассказал Гаджимурад Ахмеднабиев.

Чиркатинцы поблагодарили руководство республики и района за внимание к их селу и возможность принять участие в данном проекте. Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов уделяет большое внимание реализации федеральных и республиканских проектов на территории родного края.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #СергейМеликов #ГалипГалипов #ФКГС #Чирката #Гумбет #Гумбетовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2