Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.04.2020 23:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр «Мои документы» по Гумбетовскому району перешел в режим «дежурного окна» и онлайн-услуг

Уважаемые жители и гости Гумбетовского района!

В целях профилактики и исключения распространения коронавирусной инфекции Роспотребнадзором России проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Одной из основных мер предупреждения заболевания является рекомендация реже посещать гражданам общественные места, к которым в том числе относятся центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Центры «Мои Документы» являются местом массового пребывания людей. Ежедневно в МФЦ Гумбетовского района обращаются более 50 человек. Вышеуказанные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в целях недопущения распространения коронавируса центры «Мои Документы» по Гумбетовскому району переходят на режим предварительной записи.

Записаться на прием можно:

- на сайте mfcrd.ru;

- по телефону единой справочной службы 8(8722) 666-999;

- по телефону call-центра филиала МФЦ 8 938 777 82 92.

Центр «Мои документы» по Гумбетовскому району при предоставлении государственных и муниципальных услуг по предварительной записи с 8 апреля до 30 апреля 2020 г. будет работать в режиме «дежурного окна», по графику: понедельник-пятница с 09 ч 00 мин. до 18 ч 00 мин.

В помещении МФЦ будут предоставляться социально значимые услуги по утвержденному перечню, за исключением случаев возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия, требующей неотложного решения (при условии отсутствия возможности получения услуги в электронном виде).

Перечень услуг, которые предоставляются в электронном виде без посещения органа власти, с указанием соответствующей ссылки (электронного адреса) приведена в приложении.

Мы обращаемся к заявителям с просьбой приходить в офисы в случае крайней необходимости, и напоминаем о возможности получения государственных услуг посредством портала государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

Ссылка на перечень услуг: http://mo-gumbet.ru/pages/USLUGI-V-ELEKTRONNOJ-FORME-ne-trebuyushchie-poseshcheniya/?fbclid=IwAR25s8X6X1OONWMFmF__eJDIyEIknVtQWBn5-1Yee6aAHMGCsjAk92wQgEY

С уважением, центр «Мои Документы»! Берегите себя и свое здоровье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6