Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.03.2020 19:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная палата Гумбетовского района поддержала курс главы района Хаджимурада Магомедова

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов накануне выступил на сессии Собрания депутатов района с докладом об итогах социально-экономического развития района за 2019 год.

В своём выступлении Хаджимурад Сайгидмагомедович рассказал о немалой работе, которая проделана в районе за предыдущий год.

В своём докладе глава муниципалитета предоставил анализ проведённой работы, проинформировал о достигнутых успехах за предыдущий год и указал приоритетные направления по улучшению уровня жизни, дальнейшему социально-экономическому развитию района. Он затронул все сферы жизнедеятельности района. Были обозначены как достижения, так и проблемы, на которые уделяется большое внимание со стороны руководства района.

В своём докладе он уделил особое внимание вопросам аграрного сектора, образования, здравоохранения, молодёжной политики, культуры, спорта. Несмотря на отсутствие в бюджете района крупных финансовых средств, благодаря принятию участия в различных республиканских и федеральных программах, проделана огромная работа для развития района и обновления инфраструктуры сельских поселений.

Стоить отметить, что в своём докладе глава района определил чёткие пути дальнейшего развития района. Общественная палата Гумбетовского района высоко оценила проделанную главой района Хаджимурадом Магомедовым и его командой работу. Мы выражаем уверенность в том, что в последующем ему удастся претворить в жизнь все запланированные проекты, положительные начинания.

Учитывая всё вышеперечисленное, деятельность Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова на посту главы Гумбетовского района можно отметить как работу грамотного, успешного управленца.

Главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову и его команде желаем успехов в дальнейшей работе!

Председатель Общественной палаты МР «Гумбетовский район» Юнус Темирсултанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23