Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.02.2024 12:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов поздравил гумбетовцев с Днём защитника Отечества

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил земляков с Днём защитника Отечества. «Ассаламу г|алайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Сегодня мы отдаём дань уважения тем, кто не жалея своей жизни, здоровья защищал и сегодня защищает интересы страны.

Гумбетовцы, как и в годы Великой Отечественной войны, продолжают борьбу с проявлением фашизма. В районе ведётся регулярная работа по поддержке военнослужащих СВО и их семей. Из образовательных и иных учреждений воинам спецоперации отправляется гуманитарная помощь. Всем защитникам Родины и их семьям желаю крепкого здоровья, добра и всего наилучшего. Пусть и дальше славится наша страна храбрыми сынами и дочерями, готовыми защищать суверенитет, международные интересы России, проявив силу духа и мужество», — сказано в поздравительной речи Галипова.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Гумбетпатриотичный #ДеньзащитникаОтечества #БойцыСВО #ГумбетовцынаСВО #СтранаСолнца #Странагор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1