Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.02.2022 08:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход вакцинации населения проанализировали в администрации Курахского района

31 января глава Курахского района Замир Азизов провел рабочее совещание, в рамках которого рассмотрели ход вакцинации населения.

Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета. В ходе мероприятия главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов проинформировал, что по состоянию на 31.01.2022 г. в муниципалитете под медицинским наблюдением из ковидных больных на дому находятся 13 человек, контактных по коронавирусу – 20 человек. По сообщению источника, привито V1-5454 человека – 67,1%, V2-5182 – 63,8%, ревакцинировано – 754 человек.

Более подробная информация по ссылке: https://riadagestan.ru/news/kurakhskiy_rayon/khod_vaktsinatsii_naseleniya_proanalizirovali_v_administratsii_kurakhskogo_rayona/ Отметим, что работа по иммунизации населения продолжается и в Гумбетовском районе. Так, пункты вакцинации открыты в селах Игали, Чирката, Нижнее Инхо и Мехельта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0