Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.11.2022 09:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с замминистра сельского хозяйства России Андреем Разиным

Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в Москве провёл встречу с заместителем министра сельского хозяйства РФ Андреем Разиным.

Были рассмотрены вопросы повышения эффективности использования земель, реализации программ в оросительной системе и в других сферах. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Отметим, что в 2022 году в Гумбетовском районе проводились работы по улучшению ирригационной системы. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поднял этот вопрос на республиканский уровень. Директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов неоднократно посещал район, провели ремонт водопровода Мехельта – Новое Аргвани, а также отремонтировали насосную станцию в селе Игали. В Гумбете уделяется большое внимание сфере АПК.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-vstretilsya-s-zamministra-selskogo-khozyajstva-rossii-andreem-razinym.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0