Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.10.2022 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахмед Абдуразаков: «Мы должны защищать свою Родину»

Общественный помощник Главы РД Абдуразаков Ахмед Набигулаевич прокомментировал объявленную Президентом России Владимиром Путиным частичную мобилизацию.

«Уважаемы дагестанцы! Как мы, знаем, по всей России идёт частичная мобилизация. Мы должны защищать свою Родину. То, что делает наш Президент, мы поддерживаем. Все общественные организации Дагестана поддерживают Президента России Владимира Владимировича Путина. И те фейки, что ходят по социальным сетям, что в Дагестане частичная мобилизация идёт плохо, – это неправда. Дагестанец всегда был горцем, всегда был героем, у него нет и не было «заднего хода». Так что, все идёт нормально», – заявил Ахмед Абдуразаков.

Напомним, что с призывом проводить частичную мобилизацию на высоком уровне к землякам обратились заместитель Председателя Народного Собрания РД, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в НС РД Сайгидахмед Ахмедов, глава Гумбетовского района Галип Галипов, председатель Гумбетовского районного отделения ВООВ «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи РД Магомедрасул Сулейманов и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2