Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.01.2022 09:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России на приобретение лекарств выделят 20 млрд рублей

Премьер России Михаил Мишустин в рамках заседания Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением COVID-19 сделал ряд заявлений и дал поручения для улучшения эпидобстановки в стране.

Было сказано, что в России на приобретение лекарств выделят 20 млрд рублей. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Мишустин напомнил о роли региональных властей в борьбе против пандемии. «Успех борьбы с инфекцией зависит от обеспечения бесперебойной работы системы обязательного медицинского страхования и первичного звена. Это ответственность региональных властей», – резюмировал Михаил Мишустин. Также премьер РФ указал на необходимость качественной работы кол-центров и своевременного оказания помощи больным.

В работе совет принял участие и Глава РД Сергей Меликов. Отметим, что Гумбетовский район вошёл в тройку лидеров среди муниципалитетов РД по темпам вакцинации от ковида. Руководитель Гумбета Галип Галипов вопросы здравоохранения обозначил среди приоритетных. #Россия #Дагестан #МойДагестан #МихаилМишустин #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05 Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-prinyal-uchastie-v-rabote-koordinatsionnogo-soveta-pri-pravitelstve-rf-po-borbe-s-rasprostraneniem-covid-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0