Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.09.2021 09:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайгидахмед Ахмедов: «Выборы в Государственную Думу ФС РФ и Народное Собрание РД – это серьезное событие»

И. о. Председателя НС РД Сайгидахмед Ахмедов ответил на вопросы журналистов по итогам проведения Единого дня голосования в Дагестане.

 «Выборы в Госдуму Федерального Собрания РФ и Народное Собрание РД – это серьезное событие. От того, какие люди придут в законодательные органы и какие решения они будут принимать, зависит жизнь людей», – резюмировал Ахмедов. Об этом информирует РИА «Дагестан».

Федеральные эксперты и местные наблюдатели не выявили в процессе выборов в Дагестане грубых нарушений, все отмечают активность жителей республики на избирательных участках, готовность дагестанцев взять на себя ответственность за будущее региона и страны.

#Дагестанголосует #Кавказголосует #Выборы2021 #19сентября #Россия #Дагестан #ЕдинаяРоссия #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Гумбетголосует

Источник: https://riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/saygidakhmed_akhmedov_progolosoval_na_vyborakh_v_gosudarstvennuyu_dumu_i_narodnoe_sobranie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1