Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.08.2021 09:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сажид Сажидов провел встречу с председателем Совета Национальной федерации бадминтона России Андреем Антроповым

Накануне состоялась встреча министра по физической культуре и спорту РД Сажида Сажидова и председателя Совета Национальной федерации бадминтона РФ, вице-президента Европейской конфедерации бадминтона Андрея Антропова.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Мероприятие, в рамках которого рассмотрели вопросы развития бадминтона в республике, прошло с участием замминистра спорта РД Будуна Будунова, президента федерации бадминтона РД Жаруллаха Ашуева и др.

По словам Сажида Сажидова, принимаются необходимые усилия для развития как профессионального, так и любительского бадминтона в регионе, а также повышения интереса к занятиям бадминтоном среди дагестанцев. Отмечается, что на любительском уровне бадминтоном занимаются более 3 тыс. жителей республики.

Более подробная информация на сайте: https://riadagestan.ru/news/sports/sazhid_sazhidov_provel_vstrechu_s_predsedatelem_soveta_natsionalnoy_federatsii_badmintona_rossii_andreem_antropovym/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0