Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.04.2021 08:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов проинспектировал строящиеся объекты образования в Магарамкентском районе

Врио Главы РД Сергей Меликов во второй день трехдневного визита в Юждаг проинспектировал сооружаемые в рамках федеральных проектов объекты образования в Магарамкентском районе.

В селе Оружба по федеральной программе «Ликвидация трехсменного режима обучения» строят школу на 304 места. Скоро объект сдадут в эксплуатацию. Меликов посетил данную школу. Далее руководитель РД проинспектировал садик в селе Магарамкент. Детский сад на 60 мест сооружается по нацпроекту «Демография». Открытию объекта мешают бюрократические проволочки. Меликов распорядился ускорить сдачу садика в эксплуатацию. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что воплощение в жизнь федеральных и региональных программ меняет на местах жизнь к лучшему. Отметим, что в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы в Гумбете строится трехэтажная Ново-Аргванинская СОШ на 250 мест с интернатом и игровыми площадками.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-osmotrel-ob-ekty-obrazovaniya-v-magaramkentskom-rajone

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0