Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.04.2021 12:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра просвещения РФ Андрей Николаев ознакомился с темпами строительства объектов образования в Дагестане

Заместитель Министра просвещения РФ Андрей Николаев вместе с первым вице-премьером РД Батыром Эмеевым накануне провёл совещание по вопросу создания новых мест в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по нацпроектам «Образование» и «Демография».

Было сказано о необходимости ликвидации трехсменки. Отмечается, что в 2021 году в РД построят 71 объект по линии образования. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что реализация нацпроекта «Образование» и других профильных программ способствует улучшению ситуации в данной сфере, повышению качества преподавания в образовательных учреждениях.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zamministra-prosveshcheniya-rf-andrej-nikolaev-oznakomilsya-s-tempami-stroitelstva-ob-ektov-obrazovaniya-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0