Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.03.2021 12:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновленные правила предоставления выплаты на детей от 3 до 7 лет разрабатываются Минтрудом России с учетом мнений регионов

Правительство РФ в скором времени планирует утвердить новые правила предоставления выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно для малообеспеченных семей.

Об этом сообщает Минтруд РД.

Теперь выплаты будут осуществляться в размере 50,75,100% в зависимости какой доход у семьи. Напомним, что раннее семьи, доход которых не достигал прожиточного минимума, получали 50%.

Отметим, что обновлённые правила будут составлены с учетом обращений регионов. Подробно ознакомиться с информацией можно на сайте: http://mintrudrd.ru/news/item/6594

«Политический курс Российской Федерации направлен на поддержку малообеспеченных слоев населения, в этом мы убедились и во время стремительного распространения коронавирусной инфекции. Введенные социальные выплаты в этот период стали ощутимой поддержкой для многих семей»,- отметил глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2