Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.02.2021 13:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе 100-летию ДАССР посвятили информ-досье «Славные дочери Дагестана»

Накануне в Кайтагском районе на базе читального зала межпоселенческой централизованной библиотеки с участием школьников состоялся информ-досье «Славные дочери Дагестана» к 100-летию Дагестанской АССР.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

В рамках мероприятия была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Славим дочерей Дагестана», на которой были представлены газетные статьи, журнальные вырезки, брошюры и книги, посвященные жительницам Дагестана.

Источник: https://riadagestan.ru/news/kaytagskiy_rayon/v_kaytagskom_rayone_100_letiyu_dassr_posvyatili_inform_dose_slavnye_docheri_dagestana/

Отметим, что в библиотеках Гумбетовского района также были организованы выставки книг, посвященные истории Дагестана. По инициативе работников культуры и образовательных учреждений прошли акции и другие торжественные мероприятия, приуроченные к столетию со дня образования ДАССР, а также состоялись познавательные экскурсии в музеи с участием школьников муниципалитета. Помимо того, в селе Нижнее Инхо Гумбетовского района была проведена Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0