Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.02.2021 10:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе в текущем году Центры «Точка роста» будут созданы в 17 школах

В муниципалитете в 2021 году в 17 школах планируется открыть центры образования «Точка роста».

 Об этом сообщает сетевое издание «Голос Табасарана».

По информации источника, всего в регионе в этом году откроют 170 центров, оснащенных современным цифровым и учебным оборудованием, расходными материалами и средствами для обучения по предметам естественно-научной и технологической направленности «Биология», «Химия», «Физика» и «Технология».

Отметим, что в Мехельтинской средней школе имени Чалаби Магомедова и Чиркатинской средней школе Гумбетовского района функционируют центры образования «Точка Роста», открытые в 2019 году. На базе данных центров проводится работа, направленная на формирование современных компетенций и навыков у школьников, в том числе по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности», а также реализуются новые образовательные проекты.

Источник: http://golostabasarana.ru/news/media/2021/2/11/v-tabasaranskom-rajone-v-tekuschem-godu-tsentryi-tochka-rosta-budut-sozdanyi-v-17-shkolah/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5