Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.12.2021 09:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается подписка на литературные журналы Дагестана

Республиканские литературные журналы «Соколёнок» и «Литературный Дагестан» – это носители многовекового культурного кода наших народов, хранители лучших ценностей, традиций, языков Страны гор.

Расул Гамзатов в сложное послевоенное время, 1952 году, основал литературные журналы Дагестана. В 2022 году «толстые» журналы Дагестана отмечают 70-летие. Дагестанская литература написана и пишется на языках народов Дагестана и тем она интересна миру. Было бы правильно и разумно на государственном уровне поддержать эти издания в канун 100-летия Расула Гамзатова, так как они – часть многогранного наследия «кавказца родом из Цада», который представлял державу в целом на нашей планете.

Те, кто ценит нашу культуру, наше художественное слово, наши языки, могут подписаться на литературные журналы Дагестана и через УФПС РФ по РД, и через ГАУ РД «Дагпечать», и через редакцию. Подписка на литературные журналы на первое полугодие 2022 года по линии УФПС РФ по РД – 277 рублей; на год через ГАУ РД «Дагпечать» – 441 рублей, через редакцию – 315 рублей. Подписка на цветной, иллюстрированный детский журнал «Соколёнок» на первое полугодие 2022 года через УФПС РФ по РД – 215 рублей; на год через ГАУ РД «Дагпечать» – 315 рублей, через редакцию – 225 рублей. Большое спасибо всем подписчикам, вы – опора и надежда Дагестана.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #Дружба #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3