Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.11.2021 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр управления регионом Республики Дагестан и газета «Дагправда» договорились о сотрудничестве

Руководство ЦУР Дагестана встретилось с главным редактором республиканской газеты «Дагестанская правда», чтобы обсудить вопросы сотрудничества.

Стороны рассмотрели варианты эффективного взаимодействия в обработке обращений жителей Дагестана. Совместная работа будет направлена на решение как основных проблем, так и проблем, имеющих не регулярный, но важный характер.

Руководитель ЦУР Республики Дагестан Султан Абдуралимов рассказал о работе, проводимой в Центре и о том, как отрабатываются сообщения от жителей региона. Стоит отметить, что ЦУР РД начал функционировать с 16 ноября 2020 года, за этот период системой Инцидент Менеджмент было зафиксировано более 26 тыс. обращений от жителей всей республики.

Напомним, что основной задачей ЦУР – оперативная обработка жалоб жителей региона, также доведение до ответственных служб зафиксированные в социальных сетях обращения.

А. Давлатова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1