Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.11.2021 17:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр управления регионом и РГВК «Дагестан» договорились о сотрудничестве

Накануне представители ЦУР республики и руководство РГВК «Дагестан» встретились, чтобы обсудить вопросы сотрудничества.

Об этом сообщается на сайте телеканала.

Стороны рассмотрели варианты эффективного взаимодействия в обработке вопросов жителей Дагестана. Совместная работа будет направлена на решение как основных проблем, таких как нестабильная подача электроэнергии, газа и воды, неудовлетворительное состояние дорог, так и проблем, имеющих не регулярный, но важный характер.

Задача ЦУР — оперативно обработать и довести до ответственных служб тот или иной вопрос. В свою очередь телеканал РГВК «Дагестан» будет регулярно освещать уже решенные проблемы региона. Стороны пришли к тому, что еженедельно в итоговом выпуске новостей будет вещаться репортаж об итогах проделанной работы.

«К нам, и в региональное телевидение поступают обращения от наших граждан.

Наша задача – максимально оперативно и эффективно обработать их и дать положительное решение», — прокомментировал замруководителя ЦУР Дагестана Гянджеви Гаджибалаев.

Напомним, Центр управления регионом Республики Дагестан работает с ноября 2020 года. За это время сотрудниками ЦУР обработано более 26 тыс. обращений от жителей региона.

А. Давлатова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1