Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.11.2021 13:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «В республике фиксируются более низкие, чем в среднем по стране и большей части регионов СКФО, показатели заболеваемости COVID-19»

На заседании президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с COVID-19, которое провёл премьер РФ Михаил Мишустин в режиме ВКС, Глава РД Сергей Меликов доложил о ситуации с борьбой против ковида в регионе.

 «В республике фиксируются более низкие, чем в среднем по стране и большей части регионов СКФО, показатели заболеваемости COVID-19», – констатировал Меликов. Однако, руководитель Дагестана призвал жителей республики не терять бдительность, вакцинироваться против COVID-19, соблюдать все меры защиты от ковида. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

По поручению Главы РД Сергея Меликова из резервного фонда Правительства РД выделены средства на приобретение 18 кислородных газификаторов, 398 кислородных концентраторов и препаратов для лечения от COVID-19.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов держит вопрос борьбы с пандемией COVID-19 на личном контроле, в муниципалитете работает четыре пункта вакцинации против ковида.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-v-respublike-situatsiya-s-covid-19-ostaetsya-slozhnoj-no-stabiliziruetsya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0