Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.10.2021 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба Главы РД осудила инцидент в московском метро с участием трех жителей республики

Пресс-служба Главы РД выступила с осуждением инцидента в московском метро с участием трех жителей региона, в ходе которого выходцы из Дагестана избили человека и были задержаны полицией.

«Дагестан всегда славился уважением, дружелюбием и теплом, которым мы щедро делимся со всеми гостями. Дагестанцы одними из первых бросаются на помощь попавшим в беду людям, зачастую рискуя собой. Мы порицаем этот поступок и желаем скорейшего выздоровления Роману Ковалёву», – сказано в обращении пресс-службы Главы РД на официальном сайте руководителя республики.

Поведение выходцев из региона в Москве, которые переступили закон и человеческую мораль, осудили министры, общественники и другие активисты Дагестана.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/press-sluzhba-glavy-dagestana-prokommentirovala-intsident-v-moskovskom-metro-s-uchastiem-trekh-zhitelej-respubliki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1