Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.10.2021 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов отметил успехи Правительства РД под руководством Абдулпатаха Амирханова

Накануне, 28 октября 2021 года, Народное Собрание РД одобрило кандидатуру Абдулпатаха Амирханова на должность Председателя Правительства Дагестана.

С этим предложением парламенту региона выступил Глава РД Сергей Меликов. В ходе сессии Меликов отметил успехи Правительства РД под руководством Абдулпатаха Амирханова. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Сергей Меликов заявил, что, несмотря на сложный год и накопившиеся в республике на протяжении десятилетий проблемы, Правительство РД под руководством Абдулпатаха Амирханова справилось с возложенными на него задачами и добилось включения региона в крупные федеральные проекты. Среди успехов кабмина РД Меликов перечислил одобрение федеральным центром получения Дагестаном инфраструктурного кредита в 10,5 млрд рублей на сооружение нового водовода Чиркей – Махачкала – Каспийск, работы по восстановлению коллектора, очистных сооружений в Махачкале и Каспийске, проекты в сфере АПК и т.д.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/parlament-dagestana-odobril-kandidaturu-abdulpatakha-amirkhanova-na-post-predsedatelya-pravitelstva-rd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0