Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.07.2020 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое врачей Республиканской клинической больницы награждены орденом Пирогова

Накануне на базе Республиканской клинической больницы провели церемонию награждения медицинских специалистов за неоценимый вклад в борьбу с коронавирусом и самоотверженную работу.

В рамках мероприятия орден Пирогова вручили заведующей отделением общей реанимации РКБ Айшат Абдурахмановой и доценту кафедры госпитальной терапии ДГМУ, врачу-пульмонологу РКБ Валиду Мурадову.

Сообщается, что также различных наград Указом Главы Дагестана удостоены медперсонал лечебного учреждения.

Помимо того, Почетные грамоты вручены заместителю главного врача по акушерству и гинекологии Магомеду Алигаджиеву и заместителю главного врача по поликлинической деятельности Майсарат Зубайруевой.

Главный врач РКБ, профессор Газияв Мусаев в своем выступлении отметил значимость работы работников учреждения в период пандемии коронавируса, их профессионализм, а также выразил благодарность за самоотверженный труд в сложное время.

Также специалистам Республиканской клинической больницы были вручены Благодарственные грамоты от имени Главы Республики Дагестан.

Источник: https://lezgigazet.ru/archives/168420

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13