Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.07.2020 14:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Тидиб Шамильского района прошло торжественное открытие водопровода

Накануне заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов побывал в Шамильском районе.

В рамках рабочего визита Абдулмуслим Абдулмуслимов вместе с главой района Магомедом Гасановым и и. о. руководителя «Дагсельхозстроя» Гитиномагомедом Абдулаевым принял участие в церемонии открытия водопровода в населенном пункте Тидиб.

Строительство водопровода проведено по программе «Мой Дагестан – моя вода», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

⠀Сообщается, что в дальнейшем в рамках данной программы в 2020 году водопровод будет построен и в населенном пункте Митлиуриб.

⠀В ходе мероприятия Абдумуслим Абдулмуслимов подчекрнул существенную роль главы муниципалитета в работе по строительству водопровода в населенном пункте, а также поблагодарил жителей села Тидиб и близлежащих поселений, принявших участие в оказании поддержки и помощи в создании системы непрерывного водоснабжения.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-sele-tidib-shamilskogo-rajona-sostoyalos-torzhestvennoe-otkrytie-truboprovoda.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39