Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.03.2020 04:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с советником Президента РФ Русланом Эдельгериевым

Накануне прошла встреча Главы Дагестана и советника Президента РФ Руслана Эдельгериева.

В рамках встречи были обсуждены вопросы усиления контроля над организацией работы с обращениями граждан, улучшение деятельности органов власти в данном направлении.

В своем выступлении Руслан Эдельгериев отметил, что в республике проведена эффективная работа в рамках выполнения отдельных поручений Президента России. Так, он дал высокую оценку результатам работы по строительству моста в пригороде Дербента, благоустройству больницы и детского сада. Он отметил, что еще предстоит осуществить большое количество задач с целью решения насущных вопросов, с которыми обращаются граждане страны.

В ходе мероприятия также были рассмотрены проблемы водоотведения городов Кизляр, Буйнакск и Хасавюрт, вопросы подготовки республиканского плана адаптации к климатическим изменениям, проблемы водных ресурсов бассейна р. Самур, осуществление работы, направленной на реализацию инициативы использования солнечной и ветряной энергии в хозяйственной сфере южной зоны Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23