Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.03.2024 19:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алихан Давудгаджиев провёл совещание по вопросам оказания помощи семьям бойцов СВО

В администрации МР «Гумбетовский район» под руководством заместителя главы муниципалитета Алихана Давудгаджиева прошло совещание, в ходе которого рассмотрели вопросы проведения выборов Президента России, оказания помощи бойцам СВО и их семьям, организации мероприятий в честь Года семьи, занесения данных в портал ГАС «Управление» и т. д.

В мероприятии приняли участие представители федеральных, региональных и местных структур.

Предваряя совещание, замглавы администрации Алихан Давудгаджиев подчеркнул, что в канун Международного женского дня руководство района, представители социальных и других учреждений и организаций уделят внимание матерям и жёнам бойцов спецоперации.

«Оказание помощи родным и близким защитников Отечества – значимое дело. В канун Международного женского дня посетим матерей и супругов защитников Отечества. Руководство Гумбетовского района и дальше сделает всё возможное для военнослужащих СВО и их семей», – отметил Давудгаджиев.

Представители республиканских и других структур рассказали о текущей работе и планах на предстоящую неделю. В завершение Алихан Давудгаджиев пожелал всем плодотворной работы на благо родного края.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #АдминистрацияГумбета #АктивГумбета #ПоселенияГумбета #Мехельта #ПроведениевыборовПрезидентаРФ #Странагор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1