Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.03.2024 16:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители ОМВД РФ по Гумбетовскому району стали победителями чемпионата Дагестана по дзюдо

Сотрудники ОСР ППСП ОМВД РФ по Гумбетовскому району Алмасхан Абдулвахидов, Рамазан Расулов и Шамиль Магомедбакиров приняли участие в чемпионате Дагестана по дзюдо среди сотрудников МВД РД.

По итогам упорных схваток Алмасхан Абдулвахидов в весовой категории 66 кг занял первое место, Шамиль Магомедбакиров в весовой категории 100 кг получил первое место, а также Рамазан Расулов в весовой категории 73 кг занял 2 место.

Помимо этого, команда ОСР ППСП ОМВД по Гумбетовскому району выиграла общекомандный зачет на данном чемпионате.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил сотрудников ОМВД РФ по району с успешным выступлением на соревновании, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, всего наилучшего.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #ОМВДРФпоГумбетовскомурайону #АлмасханАбдулвахидов #РамазанРасулов #ШамильМагомедбакиров