Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.03.2024 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам определения границ между поселениями прошло в Гумбете

Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова 26 марта 2024 года в администрации муниципалитета прошло совещание, в ходе которого рассмотрели вопросы определения границ между поселениями, обеспечения безопасности в общественных местах, занесения данных в портал ЕГИССО, ГАС «Управление» и т. д.

В мероприятии приняли участие заместители главы Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, представители федеральных, региональных и местных структур.

Предваряя совещание, руководитель района Галип Галипов обратился ко всем с просьбой проявить бдительность в это непростое время. В свою очередь участники совещания проинформировали главу муниципалитета о проделанной работе и рассказали о планах на ближайшую перспективу. Как отметил начальник МКУ «Служба земельно-кадастровых и имущественных отношений» района Умалат Магомеднабиев, ведётся перманентная работа по уточнению границ между населёнными пунктами. В ходе совещания также прошло вручение наград представителям управления образования и культуры Гумбета. Так, за неустанный труд и творческий подход к организации республиканского конкурса «Учитель года РД-2024» была объявлена благодарность администрации района директору средней школы села Новое Аргвани Баширу Баширову, специалисту управления образования Гумбетовского района Зареме Магомедалиевой, учительнице начальных классов Мехельтинской ООШ Сиядат Алиевой. Также Галип Галипов вручил почётные грамоты Министерства культуры РД за заслуги в области культуры региона, многолетнюю плодотворную работу и в связи с Днём работника культуры методисту по составлению кинопрограмм управления культуры и библиотечного обслуживания Гумбета Азре Исубилаевой и заведующей отделом обслуживания Центральной библиотеки муниципалитета Хамсат Ибрагимовой.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #Мехельта #СтранаСолнца #Странагор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1