Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.02.2024 22:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алихан Давудгаджиев провёл совещание по вопросам проведения Года семьи

27 февраля 2024 года под руководством заместителя главы администрации Алихана Давудгаджиева состоялось совещание, на котором подняли вопросы проведения мероприятий в честь Года семьи, организации информационно-разъяснительной кампании по выборам Президента страны, прохождения диспансеризации, медосмотра руководителями учреждений, организаций, оказания помощи матерям участников СВО и т. д.

 В мероприятии приняли участие замглавы района Мухтарахмед Ахмедов, руководители учреждений, организаций, представители СМИ и др.

В ходе совещания Алихан Давудгаджиев подчеркнул, что в Год семьи матерям и жёнам бойцов СВО будет уделено особое внимание. Заведующая поликлиникой муниципалитета Айшат Батирова призвала всех принять активное участие в диспансеризации с целью выявления различных заболеваний на ранней стадии и получения своевременной квалифицированной помощи. В рамках встречи представители федеральных, региональных и местных структур проинформировали о проведенной работе, а также были озвучены задачи на ближайшую перспективу. В завершение Алихан Давудгаджиев призвал всех исполнять свои обязанности качественно и в срок с целью всестороннего развития муниципалитета.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #АдминистрацияГумбета #АлиханДавудгаджиев #МухтарахмедАхмедов #АктивГумбета #МоселенияГумбета #Мехельта #СтранаСолнца #Странагор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1