Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам проведения выборов Президента РФ прошло в Гумбетовском районе

Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут в марте текущего года.

В мероприятии приняли участие заместители главы муниципалитета Алихан Давудгаджиев и Мухтарахмед Ахмедов, заместитель начальника отдела Управления Главы РД по внутренней политике и местного самоуправления Рустам Гамдуллаев, председатель Комитета по ветеринарии РД, куратор Гумбетовского района Магомед Шапиев, и. о. начальника ОДУУП и ПДН майор полиции Шамиль Магомедов, руководители учреждений и организаций, специалисты администрации района и др.

На совещании обсудили подготовку избирательных участков к голосованию, их соответствие требованиям избирательного законодательства, организацию информационно-разъяснительной работы среди избирателей, вопросы технического оснащения оргтехникой, соответствие помещений нормам пожарной и антитеррористической безопасности, а также другие актуальные вопросы.

Глава района Галип Галипов акцентировал внимание на важности проведения выборов Президента России на должном уровне и дал необходимые указания. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5