Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.08.2023 11:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайгидахмед Ахмедов и Галип Галипов выразили соболезнования родным Рамазана Халидова из села Игали, погибшего в ДТП

Заместитель Председателя Народного Собрания Дагестана Сайгидахмед Ахмедов и глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов выразили искренние соболезнования родственникам Рамазана Халидова, погибшего во время ДТП в Волгоградской области, в пути в Санкт-Петербург.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые родные, близкие Халидова Рамазана Муртазалиевича, игалинцы, гумбетовцы! Печальная весть пришла из Волгоградской области – в ДТП погиб наш земляк, уроженец села Игали Гумбетовского района Халидов Рамазан Муртазалиевич. В этой трагедии ушли в вечный мир и трое его детей возраста 14, 11 лет и 4 года. Мать детей находится в реанимации. Да примет Аллах умерших в сады Фирдауса, матери детей желаю скорейшего выздоровления. Все мы – от Аллаха, и к Нему – наше возвращение. В эти тяжелые дни мы рядом с вами, разделяем с вами горечь этой невосполнимой утраты. Желаю вам сабра пережить это горе, да смилуется над нами Всевышний», – говорится в соболезновании вице-спикера НС РД Сайгидахмеда Ахмедова и главы Гумбета Галипа Галипова.

#Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #СайгидахмедАхмедов #ГалипГалипов #РамазанХалидов #Гумбетовцы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3