Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.05.2023 21:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета женщин прошло в Гумбетовском районе

В актовом зале управления образования МР «Гумбетовский район» прошло заседание Совета женщин муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Мухтарахмед Ахмедов, курирующий работу общественных организаций района, представители женсоветов поселений, молодежной палаты муниципалитета и другие.

В рамках заседания подвели итоги работы СЖ Гумбета за 2022 год, определили приоритетный круг задач на 2023 год. В ходе мероприятия участникам заседания были представлены члены молодежной палаты, которая создана при СЖ Гумбета.

Выступая с отчетным докладом, председатель Совета женщин муниципалитета Загра Абдулаева отметила: «Мы должны заниматься не только проведением мероприятий по всем значимым датам, но и совместно решать все проблемы и вопросы, с которыми к нам обращаются женщины».

Также перед участниками заседания выступили замглавы администрации Мухтарахмед Ахмедов, зампред СЖ района Азра Исубилаева, руководитель молодежной палаты Рапият Ухумалиева, председатели женсоветов сел и другие.

Выступившие уделили особое внимание вопросам духовно-патриотического воспитания новых поколений, оказания помощи семьям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, сохранения традиционных ценностей и т. д.

В завершение Загра Абдулаева поблагодарила всех за плодотворную работу, выразила уверенность, что все принятые решения будут претворены в жизнь. Напомним, что женсовет также оказывает помощь бойцам СВО на Украине и их семьям.

#Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #ЗаграАбдулаева #Странагор #ZаПобеду #ZаНаших #МыВместе #СвоихНеБросаем #Мехельта #Женсовет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1