Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.03.2023 10:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воины СВО получили экземпляры газеты «Гумбет» и журнала «Дружба»

Участники СВО на Украине из Гумбетовского района, которые с честью несут службу на территории спецоперации, регулярно получают не только продукцию местного производства, одежду, квадрокоптеры, но и газеты, журналы, книги патриотического содержания.

В ходе новой поездки в зону СВО председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов вручил нашим защитникам Отечества экземпляры еженедельника «Гумбет», журнала «Дружба», духовно-просветительской газеты «Ас-салам», а также книги.

Воины СВО поблагодарили за доставку патриотической литературы и отметили, что моральная и материальна поддержка тыла – залог успехов на фронте. Пожелаем нашим защитникам только побед! Победили фашизм, победим и неофашизм!

#Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #Победилифашизмпобедиминеофашизм! #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11