Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.02.2023 16:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артиллерист из села Цилитль Алихан Алиханов прочитал письмо ученицы Нарышской школы Зайнаб Пахрудиновой

Артиллерист из села Цилитль Гумбетовского района Алихан Алиханов поблагодарил школьников, их учителей и родителей за оказание гуманитарной помощи и прочитал трогательное письмо ученицы Нарышской школы Зайнаб Пахрудиновой.

«Ассаламу гIалайкум! Хочу поблагодарить братьев и сестёр, которые учатся в школах и поддерживают нас. Мы получили посылки из Нарышской школы Гумбетовского района, Новотиндинской школы Цумадинского района и от школьников села Новый Борч Рутульского района. Учащиеся прислали нам много разных продуктов. Спасибо всем!» – сказал Алихан Алиханов.

Воин СВО также прочитал письмо ученицы Нарышской школы Гумбетовского района Зайнаб Пахрудиновой. «Здравствуй, дорогой солдат! Пишет Вам Пахрудинова Зайнаб Абдулрашидовна, ученица 6-го класса Нарышской школы Гумбетовского района. У нас все хорошо, благодаря Вам. Я желаю Вам легкой службы, чтобы Всевышний уберёг Вас от бед и возвратились домой целыми и невредимыми. Когда читают азан, мы с мамой молим Всевышнего, чтобы спецоперация закончилась побыстрее. Счастливого пути вам, солдаты!» – такое теплое письмо отправила на передовую школьница из Гумбета. Боец СВО Алиханов от имени защитников Отечества поблагодарил всех, кто поддерживает воинов и членов их семей.

#Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1