Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.08.2022 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районной поликлинике Гумбета налажена система электронной записи на приём к врачу

По словам заведующей районной поликлиникой Гумбета Зайнаб Насрулаевой, в данном учреждении здравоохранения можно записаться на приём к врачу в электронной форме.

«В Гумбетовской районной поликлинике налажена система электронной записи на приём к врачу. Записаться можно через портал «Госуслуги». Запись на прием к врачу через портал «Госуслуги» имеет ряд преимуществ. Все данные хранятся в личном кабинете. В цифровом формате людям доступны следующие функции: просмотр расписания врачей, запись на приём, просмотр истории своих посещений, управление картотекой и т.д. Соответствующее приложение можно скачать и на мобильный телефон. Вовремя обращайтесь к врачам, занимайтесь профилактикой заболеваний, берегите свое здоровье», – подчеркнула заведующая районной поликлиникой Гумбета Зайнаб Насрулаева. Отметим, что глава Гумбетовского района Галип Галипов обозначил вопросы здравоохранения среди приоритетных и содействует решению вопросов данной сферы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1