Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.08.2022 16:18 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов поздравил с Днём физкультурника

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил жителей муниципалитета с Днём физкультурника.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые жители Гумбетовского района! Сердечно поздравляю вас с Днём физкультурника! Гумбетовцы, как и все дагестанцы, любят спорт, ведут здоровый образ жизни, занимаются физической культурой. Спорт – это неотъемлемая часть жизни горцев, дагестанцев. С детства мы приучаем подрастающие поколения к спорту, физическим упражнениям и труду.

Администрация Гумбетовского района 9 Мая, в честь 77-й годовщины Великой Победы над фашизмом, поощрила ветеранов спорта. Руководство района также поддерживает юных спортсменов. Развитие спорта и физической культуры в Гумбетовском районе является одним из приоритетных направлений и в дальнейшем этой сфере будет уделено большое внимание. В День физкультурника желаю всем крепкого здоровья, кавказского долголетия, успехов, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0