Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.05.2022 07:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл совещание с главами сёл

Глава Гумбетовского района Галип Галипов накануне провёл совещание с главами сёл по вопросам участия в федеральных и региональных программах, повышения эффективности сбора налогов, прохождения призывной кампании и по другим актуальным темам.

Руководитель Гумбета Галип Галипов призвал представителей местного самоуправления принять активное участие в нацпроектах, в федеральных и республиканских программах для повышения уровня жизни в каждом поселении.

«У нас одна общая задача – развитие и процветание Гумбетовского района. Администрации сельских поселений должны быть максимально приближены к народу, главы сёл на местах должны решать вопросы людей. Что касается вопросов районного уровня, то руководство района готово оказать всемерную помощь для улучшения ситуации в каждом селе. Чтобы на республиканском уровне нашему району помогли, необходимо повысить показатели по сбору имущественного, земельного, транспортного и других видов налогов», – заявил Галип Галипов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1