Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.05.2022 04:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гумбетовский район поддержал Всероссийскую акцию «Письмо солдату»

Образовательные учреждения Гумбетовского района приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая проводится с целью поддержки воинов, участвующих в спецоперации на Украине.

Участники данной акции отправили военнослужащим письма и посылки с подарками. Руководитель Гумбетовского районного отделения Дагестанского республиканского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов вместе с военнослужащими Каспийской флотилии сопровождает гуманитарный груз до адресатов.

«Школьники Гумбета написали письма военнослужащим с добрыми пожеланиями, а также педагогический коллектив и учащиеся школ муниципалитета собрали более 200 коробок с продуктами питания и другими подарками для отправки солдатам на передовую. Организацию доставки посылок до адресата взяло на себя Гумбетовское районное отделение Дагестанского республиканского отделения ВООВ “Боевое братство”», – сообщил Магомедрасул Сулейманов.

Также Магомедрасул Сулейманов рассказал о том, что они посетили военнослужащих, находящихся на лечении в госпиталях Феодосии и Джанкоя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2