Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.04.2022 21:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов: «Гумбет достойно отметит 77-летие Великой Победы»

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов провёл заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках торжеств в честь 77-летия Победы в Гумбете проведут возложение венков к памятнику воинам Великой Отечественной войны, также состоятся шествие «Бессмертного полка», митинг, волейбольный турнир имени Аслудина Магомедова, конные скачки, художественные выступления и другие культурно-массовые мероприятия.

Глава Гумбета Галип Галипов заявил, что участники спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины продолжают героические традиции воинов Великой Отечественной войны и в рамках мероприятий к 77-летию Победы пройдут акции «Zа наших», «Своих не бросаем» в поддержку Вооружённых Сил России и операции по освобождению Украины от неофашизма. «Гумбет достойно отметит 77-летие Великой Победы», – подчеркнул Галип Галипов.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1