Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.04.2022 07:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов посетил Нижне-Инховскую среднюю школу

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов накануне посетил Нижне-Инховскую среднюю школу и принял участие в работе семинара педагогов математики на тему «Функциональная грамотность».

В семинаре приняли участие начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев, учителя математики из всех школ Гумбетовского района и другие.

В выступлении перед педагогами глава Гумбета Галип Галипов акцентировал внимание на важности повышения уровня образования, улучшения инфраструктуры и материально-технической базы школ и садиков. Руководитель района заявил, что образование является одним из приоритетов в работе администрации муниципалитета и заверил, что сделает все возможное для включения детских садов и школ в профильные программы.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Образование #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1